Радуга-ПРЕСС Издание книг Электронные издания Наружная реклама Развивающие игры Сувениры
 
  Конкурс рисунков, посвященный 55-летию полёта Ю. А. Гагарина в космос  
Подведены итоги конкурса!

Возрастная категория 8-12 лет
Номинация "Земля и космос"
I место II место III место
«Земля и Космос».
Колбина Полина, 10 лет.
МБОУ СОШ №20 г.Киров
Лапочкина Карина Сергеевна,  11 лет
МОУ «Красногороденская основная общеобразовательная школа»
Руководитель
Глумова Мария Дмитриевна
Шагивалеева Виктория, 9 лет
Классный руководитель
Аминева Розалия Фасхитовна
Номинация "Фэнтази"
I место II место III место
«Солнечная активность»
Смаль Арина, 11 лет
Педагог: Зянчурина Н.Ю.
ДХШ г. Слободского
"Космическая одиссея".
Грачёв Алексей, 10 лет,
МБУДО «ДМШ № 4» г. Кирова, педагог - Гулецкая Ирина Анатольевна
«НОВАЯ ПЛАНЕТА»
Быкова Ирина, 11 лет
Педагог: Зянчурина Н.Ю.
ДХШ г. Слободского
Номинация "Человек и космос"
I место II место III место
Космонавт.
Алиева Адила, 11 лет, МБУДО «ДМШ № 4» г. Кирова,
 педагог - Гулецкая Ирина Анатольевна
Тимербаева Сабина, 9 лет
Классный руководитель Гайнитдинова Гульшида Фасхитовна
Нигаматуллина Алина, 8 лет
Классный руководитель: Тимербаева Минзаля Фасхитовна
 
Возрастная категория 4-7 лет
Номинация "Земля и космос"
I место II место III место
Захаров Павел Александрович
МДОУ № 18 «Теремок»
Живопись
«Звездный путь»
Воспитатель: Татьяна Александровна Вавилова
Брякина Ютина Константиновна
МДОУ № 18 «Теремок» Подготовительная группа
«В космосе»
Воспитатель: Татьяна Александровна Вавилова
Мантюков Михаил, 7 лет
Номинация "Фэнтази"
I место II место III место
Куклина Варвара 6 лет «Звездный пони»
Музейный центр творческого развития при Вятском художественном музее имени В.М. и А.М. Васнецовых,
г. Киров
Педагог - Никифоренко Юлия Александровна
Легконравова Вера и Легконравова София 6 лет
«Букет с Марса»
Музейный центр творческого развития при Вятском художественном музее имени В.М. и А.М. Васнецовых,
г. Киров
Педагог - Никифоренко Юлия Александровна
Будко Дарья, 6 лет
Космический корабль «Червяк» 
Музейный центр творческого развития, г. Киров «Вятский художественный музей
им. В. М. и А. М. Васнецовых» Педагог -Гулецкая Ирина Анатольевна
Номинация "Человек и космос"
I место II место III место
Невский Сергей Евгеньевич
7 лет
Человек и космос
Доржиев Аюр 5,5 лет
МАДОУ № 3 "Детский сад "Колобок" комбинированного вида г. Улан - Удэ
«Космонавт на орбите»
Атаскевич Наталья Олеговна (воспитатель)
Серебрякова Санди 4 года Взлёт
Музейный центр творческого развития, г. Киров «Вятский художественный музей им. В. М. и А. М. Васнецовых» Педагог -Гулецкая Ирина Анатольевна
Специальные призы
Лучшая декоративная графика Цветовое чутье Оригинальность мышления
Кожанов Тимур, 7 лет
МАДОУ комбинированного вида Д/С № 3 "Колобок"
г. Улан-Удэ.
Педагог Муратова Маргарита Викторовна
Лебедева Ульяна 5 лет
Синяя планета
Музейный центр творческого развития, г. Киров «Вятский художественный музей
им. В. М. и А. М. Васнецовых» Педагог -Гулецкая Ирина Анатольевна
Малахов Егор 5 лет «Космическая философия»
Музейный центр творческого развития при Вятском художественном музее имени В.М. и А.М. Васнецовых,
г. Киров
Педагог - Никифоренко Юлия Александровна
Все конкурсные работы можно посмотреть в официальной группе конкурса   

Скачать положение о Конкурсе

Контакты Написать Магазин Прайс-лист Доставка

© 2013-2016 "Радуга-ПРЕСС"      Дизайн - Харунжева Анна